746 тыс.
исполнителей готовых помочь вам
3.6 млн.
заданий уже выполнены
100 тыс. ₽
в месяц зарабатывают активные исполнители
Контролировать работы фермы
1500
34 минут
Описание задания
Необходимо контролировать работы фермы
Svetlana w
Исполнитель
Создать такое же
Я пишу диплом
500
1 минута
Описание задания
Я пишу диплом. Тема "влияние латеральности (преобладающей руки) на психометрические тесты". Мне нужно придумать 5 тестов на скорость и реакцию, по результатам которых будут видны различия между левшами, правшами и амбидекстрами. Один тест уже есть: на скорость нажимать на появляющиеся цели. Нужны еще идеи тестов
Дмитрий
Исполнитель
Отзыв заказчика
Супер, очень быстро помогли!
Создать такое же
Сделать доклад + презентацию
3000
20 часов
Описание задания
Сделать доклад + презентацию Тема: Внешнеэкономическая деятельность: динамика, структура и география внешней торговли России с ключевыми партнерами
Любовь
Исполнитель
Создать такое же
Отформатировать 6 Вордовских докуме
1500
5 часов
Описание задания
Нужно отформатировать 6 Вордовских документов СТОИМОСТЬ И СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ ОБСУЖДАЕМА Пример прикрепил (Файл : Пример ТТК 2024) Горизонтальные листы (АЛЬБОМНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ) Первый лист: фотография Второй лист: Таблица как в примере РАЗМЕР ШРИФТА 14-16 Всегда у первого листа отступ снизу 1,5 см У второго листа отступ сверху 1,5 см (Это нужно для места соединения страниц в типографии) Во всех документах по тексту у каждой позиции где указан вес продукта должен быть в формате кг то есть если указано например 250 г должно быть 0,250, или если 10 гр исправляем на 0,010 Файл «ТТК черновик заготовка ПФ 2024» Так же нужно отредактировать текст в табличку В этот же файл добавляем недостающие Технологические карты из других файлов он везде помечены ПФ Вот список всех технологических карт которые должны быть в файле «ТТК черновик заготовка ПФ 2024» - [x] Соус Ромеско ПФ - [x] Котлеты ПФ - [x] Утка ПФ - [x] Говяжья щека тушеная ПФ - [x] Соус из квасного Сусла ПФ - [x] Куриный бульон ПФ  - [x] Фарш на бифштекс ПФ - [x] Соус перечный ПФ - [x] Болоньезе соус ПФ - [x] Говядина Вителло ПФ - [x] Соус из тунца тоннато ПФ (для вителло) - [x] Лазанья ПФ  - [x] Бешамель ПФ - [x] Соус Сливочный для пиццы ПФ - [x] Соус Наполи ПФ - [x] Соус томатный на пиццу ПФ - [x] Соус грибной на пиццу ПФ - [x] Соус Сливочный для пиццы ПФ - [x] Лук репчатый маринованный ПФ - [x] Черри подвяленные ПФ - [x] Дрессинг на греческий п/ф - [x] Заправка на салат НИСУАЗ ПФ - [x] Горчичный соус ПФ - [x] Соус манго на салат с кальмаром ПФ - [x] Соус цезарь ПФ    - [x] Масло зеленое пф - [x] Крем из чернослива ПФ - [x] Яблоко печеное ПФ - [x] Арахис карамелизированный ПФ - [x] Тесто на кабачковые оладьи ПФ - [x] Мусс из авокадо ПФ (для оладьи) - [x] Гуакамоле ПФ - [x] Лосось с/с ПФ - [x] Манговый соус на кашу ПФ - [x] Драники п/ф - [x] Соус сливочный Драник ПФ - [x] Яйцо пашот п/ф - [x] Тирамису п/ф - [x] Штрудель яблочный пф - [x] Чизкейк баскский пф - [x] Варенье из вишни для сырников пф - [x] Баноффи ПФ - [x] Тесто песочное на баноффи пф - [x] Кремовый мусс на баноффи пф - [x] Карамель на баноффи пф - [x] Крем заварной на баноффи пф ИТОГОВЫЕ файлы отдать в формате WORD`a ( *.DOCS )
Андрей
Исполнитель
Создать такое же
Требуется помощь фрилансера?
Создать задание
Смонтировать 20 простых коротких
1200
6 дней
Описание задания
Смонтировать 20 простых коротких (до 10с) видео/ сделать эдит под ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ЗВУК на тему: -Популярные фильмы -Популярные актеры -Сериалы -Аниме -Мультфильмы -Шутки (на английском) ВАЖНО: все сериалы/фильмы/актеры должны быть иностранными, если ролик включает в себя субтитры или чью-то речь, это должно быть на английском. Видео на англоязычную аудиторию. Видео должно быть вертикального разрешения. Примеры видео и в файлах: https://vt.tiktok.com/ZSF5u2oaC/ https://vt.tiktok.com/ZSF5ueYPu/ https://vt.tiktok.com/ZSF5ujhst/ Видео может быть очень коротким, от 7с. Сложный монтаж не обязателен, можно использовать похожие шаблоны, главное чтобы видео было смонтировано под звук и было оригинальным и не скачано из тиктока/инстаграмма и тд.
Aliona
Исполнитель
Создать такое же
Сделать презентацию-доклад на тему
1500
1 день
Описание задания
Сделать презентацию-доклад на тему: «Количество студентов по специальности горный инженер-технолог с 1950 годов по настоящее время» -Весь текст, картинки должны быть в презентации - Документ с текстом для презентации не нужен -Описать специальность, чем занимается, сколько лет учиться - В каких университетах можно обучиться данному направлению - Статистика изменения количества студентов по годам - Предположить, с чем связано изменение 10-15 слайдов (можно больше, если потребуется)
Анастасия
Исполнитель
Отзыв заказчика
Красивые презентации, раньше дедлайна, спасибо!
Создать такое же
Мировое большинство
500
59 минут
Описание задания
«Мировое большинство. Мировой не запад. Глобальный Юг» Сделать доклад, презентация + текст отдельно Сегодня до ночи сделать В презентации больше картинок и меньше текста , а весь основной текст в отдельном файле
Павел
Исполнитель
Отзыв заказчика
все делает быстро, правильно и наполнено! Спасибо 🙏🏾
Создать такое же
Создать примитивный проект в Unreal
5000
4 дня
Описание задания
Создать примитивный проект в Unreal Engine 5. Взять 3d модель из 3DsMax (простое здание), экспортировать в UE, добавить персонажа и возможность перемещаться по локации. В перспективе возможно много дополнительных работ по дальнейшему развитию, добавлению различных библиотек, света и пр.
Максим
Исполнитель
Отзыв заказчика
Все отлично
Создать такое же
Написать реферат по теме "Памятные
500
1 час
Описание задания
Написать реферат по теме "Памятные места Петербурга, связанные с научными открытиями", 9 класс.
Павел
Исполнитель
Отзыв заказчика
Оперативно. Это было важно
Создать такое же
Разослать рекламные сообщения в чат
500
1 день
Описание задания
Разослать рекламные сообщения в чаты из таблицы таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R43swsHyV7p6aqWZFZ_ILTrd0jsUlWImQM2g7UWc9J8/edit?usp=sharing там же есть готовые рекламные посты, во 2й вкладке Нужно несколько аккаунтов телеграм для отправки. Желателен опыт.
Наталья
Исполнитель
Отзыв заказчика
Сделала все на высшем уровне! Очень старательный исполнитель
Создать такое же
Разместить свое задание
В поиске новых задач или надежных фрилансеров для вашего проекта?
На фриланс платформе Work-zilla.com вы обнаружите более 6,5 миллионов специалистов в различных областях:
Разработка сайтов: от простых лендингов до сложных интернет-магазинов и корпоративных порталов.
Дизайн: создание уникальных логотипов, фирменного стиля и рекламных материалов.
Маркетинг: продвижение в социальных сетях, SEO-оптимизация и контекстная реклама.
Копирайтинг: написание качественных статей, лендингов и рекламных текстов.
Перевод: перевод текстов разной сложности и локализация сайтов и приложений.
Программирование: разработка программного обеспечения, мобильных приложений и доработка веб-сайтов.
Видеомонтаж: профессиональное создание рекламных роликов и обучающих видео.
Онлайн-помощь: выполнение различных поручений онлайн.
Преимущества Work-zilla.com:
⬩ Безопасная система оплаты: фиксированные цены и гарантия выполнения работ.
⬩ Проверенные исполнители: система рейтингов и отзывов.
⬩ Удобный и быстрый поиск исполнителей и заданий.
⬩ Задачи на любой бюджет: от простых заданий до крупных проектов.