743 тыс.
исполнителей готовых помочь вам
3.6 млн.
заданий уже выполнены
100 тыс. ₽
в месяц зарабатывают активные исполнители
Сформировать отчет по практике
1500
36 минут
Описание задания
Сформировать отчет по практике. 1.Найти мероприятия 6 штук по теме "предупреждение возможного неблагополучия в психическом и личностном развитии всех субъектов образования у дошкольников" (составить план на год в каждом месяце по одному мероприятию) Сделать конспект 6 мероприятий + анализ проведенного мероприятия 2.Разработка рекомендаций участникам образовательных отношений по профилактике девиантного поведения обучающихся 3. Разработка рекомендаций по профилактике профессионального выгорания педагогов 4. Оценка результатов профилактической работы
Павел
Исполнитель
Создать такое же
Допустим, вы решили определенную
300
3 часа
Описание задания
Допустим, вы решили определенную часть своих накоплений направить на инвестиции (не имеет пока значения, во что именно вы планируете осуществлять инвестиции). При этом будем считать, что вас не интересуют краткосрочные вложения, горизонт инвестирования вы оцениваете для себя на уровне от 3-х лет. Какой уровень ставки доходности (в процентах годовых) вы будете считать для себя приемлемым? Объясните ее количественное значение. Дайте развернутый ответ с вычислениями и числами
Павел
Исполнитель
Создать такое же
Изменить цвет брюк на фотографии
500
1 час
Описание задания
изменить цвет брюк на фотографии, коричневые брюки сделать черными. Белые брюки педелать на бежевыми, темно-синими, хаки, коричневый.
Katsiaryna
Исполнитель
Отзыв заказчика
Отлично
Создать такое же
Записать вебинар по стратегии, кото
500
21 час
Описание задания
Записать вебинар по стратегии, который будет проходить завтра в телеграмме, использую программу записи экрана
Александр
Исполнитель
Отзыв заказчика
Все отлично! Приятно работать с профессионалом!
Создать такое же
Требуется помощь фрилансера?
Создать задание
Создать меню банных процедур
500
1 час
Описание задания
Создать меню банных процедур. 3 процедуры на листе, 3-4 листа. Пример вышлю макет с возможностью редактирования.
Vitali
Исполнитель
Отзыв заказчика
Все грамотно, по делу. Согласовали задание. Выполнено быстро и с достойным результатом. Рекомендую.
Создать такое же
Вырезать массажер детально,
650
1 день
Описание задания
Вырезать массажер детально, ровно и качественно, убрать пыль, соринки, пятна и т.п., если есть. Довести фото до идеала. Края должны быть четкими, без размытей. Выровнять товар по вертикали и горизонтали, поправить симметрию. PNG - оригинальный размер и 800*800, JPG - оригинальный размер на белом фоне. Все фото должны быть одинаковыми по свету, температуре и т.д. - Сделать цветокоррекцию всех фото, ориентируясь на свет на третьем фото, убрать блики на всех фото. - На третьем фото страдает симметрия и край везде неровный, в нижней части справа и слева обрезаны бока (нужно как-то нарастить, чтобы весь контур был ровный). Снизу справа, где стык ткани и корпуса есть как-будто щель, нужно поправить там. - На четвертом фото так же есть некоторые обрезанные края, страдает ровность контура. Нужно привести все в хороший вид, так как фотографии для карточки товара.
Александр
Исполнитель
Создать такое же
Требуется подготовить качественную
500
2 часа
Описание задания
Требуется подготовить качественную презентацию в корпоративном стиле (приложу пример презентации в корпоративном стиле, можно будет в ней делать, чтобы не разрабатывать стиль). Тема: «11-13 пакет санкций на РФ» Необходимо раскрыть сущность санкций (в чем они заключаются), влияние на страну, последствия и тд. Нужна наполненность качественным материалом и АНАЛИЗ (+ какие - то диаграммы подготовить, графики).
Анастасия
Исполнитель
Создать такое же
Сделать календарь игр
500
59 минут
Описание задания
Добрый день ! Нужно сделать календарь игр . Берём аналог прошлого сезона только немного меняем дизайн , чтобы не выглядело один в один и нужно добавить спонсоров .
Евгений
Исполнитель
Создать такое же
Отобрать резюме по критериям и пров
1000
21 час
Описание задания
Отобрать резюме по критериям и провести видео-интервью по анкете. Стоимость указана только за первую часть работы. Видео-интервью - отдельная оплата (читайте далее). Здравствуйте! Нужно: 1. отобрать по критериям 40 резюме на должность менеджера по работе с клиентами (1000 рублей за эту работу), 2. с лучшими кандидатами провести видео-интервью и прислать запись (500 рублей за каждое интервью). Важно: все собеседования проводятся по одной и той же схеме (задать около 15-20 вопросов). Опросник предоставляется. Суть Вашей работы: 1. Отобрать 40 резюме кандидатов по критериям. 2. Предоставить отобранные резюме на проверку (единожды, чтобы понять, что задача понятна и выполняется корректно - далее без проверки). При необходимости довыбрать резюме 3. Написать отобранным кандидатам предложение о вакансии (текст есть - предоставим) 4. Ежедневно мониторить отклики на вакансию. Вежливо отвечать всем откликнувшимся кандидатам (текст есть - предоставим) и отбирать резюме кандидатов по критериям. 5. Отобранным кандидатам написать и направить ссылки на тестирование 6. С релевантными кандидатами (критерии предоставим) назначить дату видео-интервью 7. В назначенное время в ZOOM в режиме записи конференции провести видео-интервью по анкете (10-15 минут на кандидата) Стоимость в задании указана примерная. Оплата по результату: За отбор резюме: 1000 рублей за 40 отобранных резюме + 30 рублей за каждое отобранное для тестирования резюме из тех кандидатов, кто откликнулся сам (при условии, что всем, кто не подошёл, отправлен вежливый отказ - текст предоставим) За видео-интервью: - 500 рублей за полноценное интервью (по вопросам, вопросы предоставим) В случае хорошей работы с Вашей стороны, Вас ждут новые проекты. При отклике, пожалуйста, указывайте, опыт: сколько интервью Вы уже провели ранее, на какие должности. P.S. Срок выполнения и стоимость в задании указаны за первый этап, т.к. подбор 40 резюме для согласования. Далее продлеваем на нужный (но не длительный) срок.
Дарья
Исполнитель
Создать такое же
Убрать фон с иллюстраций, итог
300
7 минут
Описание задания
Убрать фон с иллюстраций, итог нужен в psd и png
Дарья
Исполнитель
Создать такое же
Разместить свое задание
В поиске новых задач или надежных фрилансеров для вашего проекта?
На фриланс платформе Work-zilla.com вы обнаружите более 6,5 миллионов специалистов в различных областях:
Разработка сайтов: от простых лендингов до сложных интернет-магазинов и корпоративных порталов.
Дизайн: создание уникальных логотипов, фирменного стиля и рекламных материалов.
Маркетинг: продвижение в социальных сетях, SEO-оптимизация и контекстная реклама.
Копирайтинг: написание качественных статей, лендингов и рекламных текстов.
Перевод: перевод текстов разной сложности и локализация сайтов и приложений.
Программирование: разработка программного обеспечения, мобильных приложений и доработка веб-сайтов.
Видеомонтаж: профессиональное создание рекламных роликов и обучающих видео.
Онлайн-помощь: выполнение различных поручений онлайн.
Преимущества Work-zilla.com:
⬩ Безопасная система оплаты: фиксированные цены и гарантия выполнения работ.
⬩ Проверенные исполнители: система рейтингов и отзывов.
⬩ Удобный и быстрый поиск исполнителей и заданий.
⬩ Задачи на любой бюджет: от простых заданий до крупных проектов.