747 тыс.
исполнителей готовых помочь вам
3.6 млн.
заданий уже выполнены
100 тыс. ₽
в месяц зарабатывают активные исполнители
Перевести файл из пдф в ворд
500
53 минуты
Описание задания
перевести файл из пдф в ворд
Егор
Исполнитель
Создать такое же
1.Анализ рекламных обращений
1000
1 день
Описание задания
1.Анализ рекламных обращений. Провести анализ рекламных обращений в пяти различных рекламных продуктах (по выбору), размещенных на различных рекламоносителях, обращая внимание на: - подходы к сути обращения; - на кого рассчитано обращение (на визуалов, аудиалов или кинестетиков); - наличие составных частей (слоган, зачин, информационный блок, справочные сведения, эхо-фраза) в сообщении; - используемую модель восприятия рекламного сообщения. Результаты представить в текстовом виде с приложением анализируемых рекламных продуктов (или ссылок на них). 2. Изучить материал п. 10.5. лекции "Теория поколений и поколенные характеристики в рекламе". Предложить средства и инструменты рекламы, которые подойдут к определенному поколению. Объяснить свои предложения. Подготовить презентацию к указанному пункту лекции, включив в нее слайды с примерами, а также со своими предложениями и комментариями по применению средств и инструментов рекламы для каждого поколения.
Анастасия
Исполнитель
Создать такое же
Сделать доклад и презентацию на осн
400
1 час
Описание задания
сделать доклад и презентацию на основе статьи , Тема: «Право на престол» (после «Указа о престолонаследии» 1722 г , утвержденный Петром 1) статья обьемная
Елена
Исполнитель
Отзыв заказчика
Спасибо исполнителю ! Всё грамотно и красиво сделано!
Создать такое же
Написать TG бота обратной связи
2000
13 часов
Описание задания
Написать TG бота обратной связи + хост В один из чатов бот присылает вопрос человека в виде "текст" с возможностью ответа на это сообщение пользователю пересылкой от имени бота В другой чат в виде пересылку сообщения( с именем )+ с указание id tg пользователя Антисмам ~ 3 сообщения в 5 минут Блокировка пользователя( антиспам ) /ban Захостить бота ( самостоятельно оплачу сервис по вашему совету )
Георгий
Исполнитель
Создать такое же
Требуется помощь фрилансера?
Создать задание
Верно выполнить одно задание
300
10 часов
Описание задания
Верно выполнить одно задание
Maksim
Исполнитель
Создать такое же
Здравствуйте, будет выполнить задан
700
1 день
Описание задания
Здравствуйте, нужно будет выполнить задание , до 27 апреля
Анастасия
Исполнитель
Создать такое же
Требуется верстальщик
18000
13 дней
Описание задания
Здравствуйте. Требуется верстальщик. Срочно. Есть требования: - на каждой странице должен быть только 1 заголовок <h1>, - все изображения обернуты в тег <picture>, внутри source для webp и img для jpeg/png - все картинки, которые не идут на первом экране при загрузке страницы, должны иметь тег loading="lazy" (отложенная загрузка). Так же все ихображения должны содержать в себе тег alt="" и title="". - по page speed не должно быть красноты. - все ссылки на сторонние ресурсы, типа tg, vk, whatsapp должны быть с атребутами rel="nofollow" и target="_blank". - постараться не использовать изображения через css background, только если больше нет вариантов. - не должно быть подключения внешних скриптов, все файлы скриптов должны находиться в папке с версткой. https://www.figma.com/file/uUqvo1YBDGWFvn4gEkj0mc/%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%A4%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%A7%D0%9A%D0%90-(%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80)?type=design&mode=design&t=FSfQsNk32Pzz4gN7-0
Екатерина
Исполнитель
Отзыв заказчика
Вёрстку принимали в четыре этапа. Вопрос, почему сразу нельзя было сделать работу в полном объёме? Перепроверки занимают массу времени. В результате, срок выполнения увеличен в два раза. А для нас сроки очень важны! Архив был выслан в странном формате.
Создать такое же
Составить лекции к программе "Физич
1000
5 дней
Описание задания
Добрый день! Составить лекции к программе "Физическая реабилитация и социальная адаптация инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья" (всего 10). На каждый пункт отдельный файл с лекционным материалом (ОБЪЁМОМ ОТ 30 стр. И БОЛЬШЕ В КАЖДОМ ФАЙЛЕ!!!), можно использовать как текст, так и презентации, таблицы, схемы, рисунки(обязательно нужны схемы и рисунки), формат: pdf, word. Главное РАСКРЫТЬ суть каждого пункта + итоговый тест на 30 вопросов (4 варианта ответа) + правильный ответ. Список литературы не нужен, уникальность не важна. Все ссылки и списки литературы убираем из лекций. ИНФОРМАЦИЯ МАКСИМАЛЬНО АКТУАЛЬНАЯ!!!! а не взятая из учебников 50х годов)))
Алёна
Исполнитель
Создать такое же
Нарисовать тантамареску для 1 челов
1500
19 часов
Описание задания
Нарисовать тантамареску (3 варианта) для 1 человека - ребенка, то есть дырка для головы не должна быть высокой. В стилистике нашей. 1 вариант надо отправить сегодня! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ! По ссылке есть логотипы, варианты фона какие у нас есть. https://disk.yandex.ru/d/FmxzwMtQQqu3AA На фотке внизу тантамареска из пятерочки. Нам надо аналогичные 3 варианта. https://planeta.5ka.ru/?erid=2SDnjbodwfF - по ссылке концепция из пятерочки. Надо что-то наподобие только для Верного Отличника. Чтобы ребенок мог сфотографироваться. Куаркод на сайт - оттуда основные посылы тоже можно брать: https://vernyi-otlichnik.ru/ тексты шрифт Roboto https://fonts.google.com/specimen/Roboto?preview.text=ВЕРНЫЙ%20ОТЛИЧНИК&preview.size=76&subset=cyrillic варианты дизайна - крутой блоггер, отдых на море серфинг пляж пальмы, детская тусовка дискотека, баскетболист, футболист. Чтобы ребенку захотелось сфотографироваться в такой тантамареске, выложить в сторис итд. Обязательно должны быть логотипы верный и верный отличник. Надо что-то написать на тему мотивации учиться на отлично, например, - присоединяйся к движению "Верный отличник" или учись на 5 и побеждай для спорта, учись на 5 и отдыхай на море, к примеру.
Игорь
Исполнитель
Создать такое же
Написать текст для привлечения клие
1000
22 минуты
Описание задания
Написать текст для привлечения клиентов в проект
Павел
Исполнитель
Создать такое же
Разместить свое задание
В поиске новых задач или надежных фрилансеров для вашего проекта?
На фриланс платформе Work-zilla.com вы обнаружите тысячи специалистов в различных областях:
Разработка сайтов: от простых лендингов до сложных интернет-магазинов и корпоративных порталов.
Дизайн: создание уникальных логотипов, фирменного стиля и рекламных материалов.
Маркетинг: продвижение в социальных сетях, SEO-оптимизация и контекстная реклама.
Копирайтинг: написание качественных статей, лендингов и рекламных текстов.
Перевод: перевод текстов разной сложности и локализация сайтов и приложений.
Программирование: разработка программного обеспечения, мобильных приложений и доработка веб-сайтов.
Видеомонтаж: профессиональное создание рекламных роликов и обучающих видео.
Онлайн-помощь: выполнение различных поручений онлайн.
Преимущества Work-zilla.com:
⬩ Безопасная система оплаты: фиксированные цены и гарантия выполнения работ.
⬩ Проверенные исполнители: система рейтингов и отзывов.
⬩ Удобный и быстрый поиск исполнителей и заданий.
⬩ Задачи на любой бюджет: от простых заданий до крупных проектов.