746 тыс.
исполнителей готовых помочь вам
3.6 млн.
заданий уже выполнены
100 тыс. ₽
в месяц зарабатывают активные исполнители
Мне вытянуть скрипт с сайта
500
42 минуты
Описание задания
Мне нужно вытянуть скрипт с сайта https://ai-seo.ru/ (Нажми на любое из этих случайных слов и найди свой подарок)
Роман
Исполнитель
Отзыв заказчика
Сделано все быстро без лишних вопросов.
Создать такое же
Написать 4 объявления для авито
1500
19 часов
Описание задания
Написать 4 объявления для авито, общей длинной +/- 5500 символов. Есть несколько объявлений с авито, нужно из них сделать 4 разных объявления для авито. Уникальность больше 90% по text.ru Принимаю строго по ТЗ, если один из пунктов не будет выполнен - отправляю на доработку. Пожалуйста проверяйте уникальность и соответствие всем пунктам в тз. Экономьте свое и мое время. что не пишем в текстах: - из предоставленных объявлений тэги(ключевики) с конца объявлений не берем и не используем - про видео не пишем - сборные съемки и модельные съемки тоже не описываем в объявлениях. - фуд съемку тоже не упоминаем. Нужно написать 4 текста: 1 Текст короткий - 800 знаков без пробелов +/- 200 2 Текст от лица фотостудии - 1800 знаков без пробелов +/- 200 3 Текст короткий от лица частника - 300 4 Текст длинный от лица компании расписать все услуги - 2600 или длиннее Структура текста должна быть: 1. Заголовок, в Заголовке должно быть 1 ключевое слово (фраза) из списка (Ключевики: Фотосессия для маркетплейсов Фото для маркетплейсов Фото Видео для маркетплейсов) 2. текст, должен содержать ключевые слова (фразы), 3 раза в разных вариациях, при этом гармонично вписываясь в текст объявления. (Исключение 3 текст от лица частника, там 1-2 раза упомянуть ключевик, т.к. текст короткий.) 3. Уникальное торговое предложение 2 раза (взять из предоставленных текстов) в каждом объявлении 2 раза! 4. предложение совершить целевое действие 2 раза в любом месте объявления. (в 3-ем коротком тексте можно упомянуть только 1 раз) -Позвоните, (расписать почему должен позвонить) -напишите, (расписать для чего написать) -добавьте объявление в избранное (расписать для чего написать) Ключевики: Фотосессия для маркетплейсов Фото для маркетплейсов Фото Видео для маркетплейсов
Татьяна
Исполнитель
Отзыв заказчика
Обращаюсь не в первый раз, заказывал тексты для Авито. По сравнению с другими исполнителями качество текстов значительно лучше.
Создать такое же
Требуется создать графическое допол
500
18 минут
Описание задания
Требуется создать графическое дополнение к рекламному посту о детской психологии. Нужно добавить на фотографию надписи и логотип. Слева от подростка фон размыть и в левом верхнем углу разместить логотип. Справа от подростка разместить слова, которые должны выглядеть написанными на ступенях: усталость тревожность непонимание с родителями ссоры со сверстниками Стиль шрифта и основное оформление выбирайте на свой вкус.
Наталия
Исполнитель
Отзыв заказчика
Всё сделала быстро, качественно. Внимательна к замечаниям. Вежлива.
Создать такое же
Разработать дизайн коробки для фирм
2000
5 дней
Описание задания
Разработать дизайн коробки для фирмы ARA, производящей автомобильные светодиодные лампы. Дизайн должен вызывать ощущение технологического совершенства надежного современного устройства, а так же быть лаконичным. Преимущественно в черном цвете с сочетанием с другим ярким, насыщенным (например, зеленым, синим, голубым, оранжевым или красным). Использовать прикрепленный файл логотипа. На всех сторонах разместить логотип и сайт ara-led.ru. На лицевой стороне логотип покрупнее. На одном торце отобразить варианты цоколей: H1, H3, H4, H7, H11, H27, HB3, HB4, D1S, D2S, D3S, D4S и оставить место для наклейки прямоугольного штрих-кода. Отобразить преимущества товара: Легкие в установке, Надежные, Низкий уровень шума, Яркий световой поток. Приветствуется использование пиктограмм. Прикрепляю несколько фотографий подобных вариантов, как ориентир, но не обязательно делать именно так.
Roman
Исполнитель
Отзыв заказчика
Создал классный стильный дизайн коробки, по сроку все устроило. Рекомендую!
Создать такое же
Требуется помощь фрилансера?
Создать задание
Понизить заспамленность до 50
700
21 час
Описание задания
Понизить заспамленность до 50% Если выполните все пункты из ТЗ и готовы работать на постоянной основе, готов повысить оплату. Есть статья, в которой нужно понизить заспамленность. Сейчас: - объем - 14255 символов не учитывая пробелов; - заспамленность - 59% Что хочу получить: - объем - 14300 (+- 500) символов не учитывая пробелов; - заспамленность - <50% Очень важная часть - соблюсти все пункты из файла ТЗ. В ответном сообщении пожалуйста пишите сразу за сколько примерно вы выполните такую работу и готовы ли работать на постоянной основе(1-2 статьи каждый день, у всех статей заспамленность - 50-65% и кол-во символов 10-20 тыс)
Farrukh
Исполнитель
Создать такое же
Создать 35 аккаунтов Googl с фото
500
1 день
Описание задания
создать 35 аккаунтов Googl (почт gmail.com) с фото (доступ по паролю без кода на телефон). Работу предоставить в формате: Имя Фамилия логин пароль
Александр
Исполнитель
Отзыв заказчика
Замечательное выполнения задания. Полностью соответствует поставленной задаче. Спасибо!
Создать такое же
Предложить варианты дизайна
400
16 минут
Описание задания
Предложить варианты дизайна. Сделать 3 варианта расположения изображения и логотипа на футболке оверсайз. Штрихкод сгенерирован ИИ, нужно попробовать перенести или сделать в нормальной плоскости.
Юлия
Исполнитель
Создать такое же
Задание по административному праву
500
55 минут
Описание задания
Задание по административному праву Просмотреть решения и определить: 1.Кто инициатор дела и какой документ стал основой процесса. Основные участники. Какие надзорные органы участвуют? (прокуратура, адм.надзор). Оспариваются решения нормативные или индивидуальные (если решение подходит). 2. О каком производстве какого процесса или производствах упоминается в решениях и цель производств, правовая основа (КоАП, ГК, КАС и т.д.). Отметить адм.производства отдельно. 3. Какие стадии производства?
Тамара
Исполнитель
Создать такое же
Требуется отреставрировать фото
500
6 минут
Описание задания
Требуется отреставрировать фото и сделать его по возможности более "живым".
Юлия
Исполнитель
Отзыв заказчика
Быстро и качественно. Исправила все недочеты, помогла достичь лучшего результата. Вежливая и корректная в общении.
Создать такое же
Сделать макет визитки
1000
2 часа
Описание задания
Нужно сделать макет визитки. Двухсторонней. На одной стороне просто лого, на оборотной информация о контакте + лого небольшого размера. Хотелось бы не просто белый фон, а небольшие элементы в дизайне всё-же придумать.
Вячеслав
Исполнитель
Создать такое же
Разместить свое задание
В поиске новых задач или надежных фрилансеров для вашего проекта?
На фриланс платформе Work-zilla.com вы обнаружите более 6,5 миллионов специалистов в различных областях:
Разработка сайтов: от простых лендингов до сложных интернет-магазинов и корпоративных порталов.
Дизайн: создание уникальных логотипов, фирменного стиля и рекламных материалов.
Маркетинг: продвижение в социальных сетях, SEO-оптимизация и контекстная реклама.
Копирайтинг: написание качественных статей, лендингов и рекламных текстов.
Перевод: перевод текстов разной сложности и локализация сайтов и приложений.
Программирование: разработка программного обеспечения, мобильных приложений и доработка веб-сайтов.
Видеомонтаж: профессиональное создание рекламных роликов и обучающих видео.
Онлайн-помощь: выполнение различных поручений онлайн.
Преимущества Work-zilla.com:
⬩ Безопасная система оплаты: фиксированные цены и гарантия выполнения работ.
⬩ Проверенные исполнители: система рейтингов и отзывов.
⬩ Удобный и быстрый поиск исполнителей и заданий.
⬩ Задачи на любой бюджет: от простых заданий до крупных проектов.