748 тыс.
исполнителей готовых помочь вам
3.6 млн.
заданий уже выполнены
100 тыс. ₽
в месяц зарабатывают активные исполнители
Создать простой дизайн талонов
400
5 часов
Описание задания
Создать простой дизайн талонов на питание. Описание в ТЗ. ТЗ - https://docs.google.com/document/d/1HOiO0J6wNOu-ympXS3GnfOHPqiwyRo3v0PbrDw74b3c/edit Файл с эмблемой Редчел для вставки https://drive.google.com/file/d/1bMB5LAyHTi-4ST95sUW4_bQnsxNus3z2/view?usp=sharing
Лев
Исполнитель
Создать такое же
Натянуть Figma на Opencart
11900
14 дней
Описание задания
Натянуть Figma на Opencart (оплата 120$) Натянуть сюда на эту тему http://zentek.opage.one/ Дизайн https://www.figma.com/proto/sBkr1lshjpGHdPTEFUzrcR/Zentek?page-id=0%3A1&type=design&node-id=1-93&viewport=298%2C625%2C1.14&t=31uOrWWfQ9D2Qbty-1&scaling=min-zoom В дизайне глобальная элементы для всех страниц (шапка, футер, сетка товаров)
Владимир
Исполнитель
Создать такое же
Для выполнения задания вам
400
4 часа
Описание задания
Для выполнения задания вам необходимо: 1) изучить «Методические рекомендации по подготовке и проведению родительского собрания» (см. рекомендации в соответствующем документе), 2) определить возраст обучающихся, для родителей которых будете разрабатывать конспект, 3) выбрать одно из направлений воспитания (умственное, нравственное, физическое, эстетическое, патриотическое и др.) или актуальную для семейного воспитания проблему и сформулировать тему (тема должна быть важной для родителей), 4) поставить цель родительского собрания, составить план собрания и выбрать фрагмент, конспект которого будете составлять, 5) сформулировать педагогическую задачу выбранного фрагмента собрания, 6) подобрать содержание для данного фрагмента, составить его конспект в соответствии с рекомендациями, 7) оформить по требованиям (см. документ «Конспект фрагмента родительского собрания»). и исправить замечания в предыдущих заданиях.
Анастасия
Исполнитель
Создать такое же
Видео для маркетплейсов о ремкомпле
1000
16 часов
Описание задания
видео для маркетплейсов о ремкомплект для ремонта сколов на ванне Ремкомплект  поможет Вам справиться с такой неприятностью, как скол или трещина на любой поверхности. Это может быть ванна, холодильник, столешница... Двухкомпонентный состав предназначен  для заделки сколов на любых эмалированных поверхностях, кроме нагревающихся поверхностей (плит, посуды..). Так же возможно применение для заделки щелей  окон и подоконников.. Обладает повышенной адегизией и износостойкостью.
Евгений
Исполнитель
Отзыв заказчика
первый мой опыт в качестве заказчика в этом приложении оказался супер положительным! Евгений задал несколько вопросов по существу и на следующий день выдал очень качественное и содержательного видео. Сложил конфетку из практически из "ничего"!
Создать такое же
Требуется помощь фрилансера?
Создать задание
Написать текст на 3-4 страницы, сра
500
2 часа
Описание задания
Написать текст на 3-4 страницы, сравнивающий качество жизни пожилых людей (с 55 лет) с ссылками на научные источники за последние 5 лет в России, Китае и Германии. В качество жизни входит (когда выходят на пенсию, продолжительность жизни, какая пенсия, какой досуг, как государство заботится, как общество относится к старикам и прочее; Статистика чувства одиночества среди пожилых)
Дмитрий
Исполнитель
Создать такое же
2 Евгения позвонить в компанию
600
8 часов
Описание задания
2 Евгения позвонить в компанию
Евгения
Исполнитель
Отзыв заказчика
Всё отлично
Создать такое же
Спб Юлия позвонить в компанию
300
30 минут
Описание задания
Спб Юлия позвонить в компанию.
Юлия
Исполнитель
Отзыв заказчика
Всё отлично
Создать такое же
1 Надежда позвонить в компанию
1000
4 часа
Описание задания
1 Надежда позвонить в компанию
Надежда
Исполнитель
Отзыв заказчика
Всё отлично
Создать такое же
Сделать лого в проф качестве
1000
3 часа
Описание задания
Сделать лого в проф качестве: 1. Взять лого из файла Образец1 2. картинку с рыбками заменить на ту что в файле Color logo 3. Перекрасить в цвет фона из файла Color logo (+ сделать вариант с кодом голубого цвета rgb(55,172,215) 4. Всего в итоге 5 цветовых вариантов должно получиться: белый с голубым фоном (два варианта голубого цвета), голубой с белым фоном (два варианта голубого цвета), золотой на черном (как в файле Образец2)
Владимир
Исполнитель
Создать такое же
Telegram webapp на python
4570
1 час
Описание задания
Telegram webapp на python как https://t.me/DurgerKingBot на aiogram с оплатой stripe 1. html + css + js страница как в DurgerKingBot где можно выбрать товар и нажать оплатить 2. После нажатия кнопки оплатить в webapp переход на страницу инвойса stripe 3. После успешной оплаты 3.1 бот присылает сообщение в чат 3.2 бот выполняет функцию, которая присылает пользователю .csv файл Без использования конструкторов
Георгий
Исполнитель
Отзыв заказчика
Превосходная работа! Супер быстро и качественно выполнил проект Telegram webapp на Python. Профессионализм и техническая грамотность, проявленные в реализации проекта, скорость и высокое качество. Отличное внимание к деталям и клиентоориентированность. Рекомендую Георгия!
Создать такое же
Разместить свое задание
В поиске новых задач или надежных фрилансеров для вашего проекта?
На фриланс платформе Work-zilla.com вы обнаружите тысячи специалистов в различных областях:
Разработка сайтов: от простых лендингов до сложных интернет-магазинов и корпоративных порталов.
Дизайн: создание уникальных логотипов, фирменного стиля и рекламных материалов.
Маркетинг: продвижение в социальных сетях, SEO-оптимизация и контекстная реклама.
Копирайтинг: написание качественных статей, лендингов и рекламных текстов.
Перевод: перевод текстов разной сложности и локализация сайтов и приложений.
Программирование: разработка программного обеспечения, мобильных приложений и доработка веб-сайтов.
Видеомонтаж: профессиональное создание рекламных роликов и обучающих видео.
Онлайн-помощь: выполнение различных поручений онлайн.
Преимущества Work-zilla.com:
⬩ Безопасная система оплаты: фиксированные цены и гарантия выполнения работ.
⬩ Проверенные исполнители: система рейтингов и отзывов.
⬩ Удобный и быстрый поиск исполнителей и заданий.
⬩ Задачи на любой бюджет: от простых заданий до крупных проектов.