Обвал цен на вакансии! Работодатели, не упустите, только 7 дней!

14 Сен. 2018

Вопрос на засыпку. Чем отличается на Work-zilla.com задание от вакансии? Всё верно, задание вы создаёте, когда нужен исполнитель для разового поручения. А если ищете удалённого сотрудника для работы full-time, размещаете вакансию.

А теперь убийственные новости, друзья! Недавно мы существенно обновили этот раздел. И чтобы больше людей могли опробовать новые функции, в ближайшую неделю даём беспрецедентные welcome-скидки!

Акция действует до 23 сентября. Успейте разместить вакансию!    

Разместить вакансию

Базовый функционал стоит 1100 рублей. Он обеспечивает размещение вакансии на 11 дней и гарантирует, что мы отправим предложение всем заинтересованным пользователям. На этой неделе число подписчиков рассылки с вакансиями составляло 382828 человек. Это уже само по себе отлично! И обеспечивает в среднем 2130 просмотров вакансии. Самое популярное предложение в августе набрало 5537 просмотров.

★ Доплатив 2599 рублей вы можете добавить своё объявление в нашу еженедельную рассылку. Вакансию получат 803345 подписчиков рассылки и ещё 40000+ увидят её в соцсетях.

★ Новая возможность раздела. Разместите на сутки баннер с рекламой вашей вакансии. Мы покажем его тысячам специалистов. Он будет на каждой странице, на которую заходят исполнители. Аналитики уже собрали статистику, и выяснили, что баннер увеличивает количество просмотров и откликов более чем  в 3 раза. Эта опция стоит 1490 руб.  490 рублей!  

★ Хотите, чтобы ваше предложение было первым, что видят соискатели? Закрепите её на 3 дня вверху списка вакансий всего за 990 руб. 390 рублей.  

Таким образом, работодатель может составить индивидуальный пакет, исходя из своего бюджета, потребностей и особенностей вакансии. Круто? Очень!

P.S. И ещё немного инсайдерской информации для размышления. Соискатели имеют возможность отметить категории вакансий, которые им интересны, чтобы легко ориентироваться в потоке предложений. Мы проанализировали то, как они пользуются этими фильтрами, и выделили популярные категории на основе полученных данных. Итак, наиболее востребованы:

Разместить вакансию

Поделиться

Как это работает?

Создайте задание ✏️
Опишите, что нужно сделать
Находим за 2 минуты ⏰
Подбираем лучших исполнителей для вашего задания
Платите за готовое 🎉
Оплачиваете, только если вы довольны результатом
© Все права защищены. . 2009-2024